包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
桂园 满两年 中间楼层 全天采光 小区中间位置
3室2厅 139.26㎡ 南北 低层(共33层)
建业桂园 凌波桥片区-文仲大道
更新于2026年5月16日
近地铁满两年业主急售VR房源
115 万
8,258元/㎡
2室 电梯房 91平 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售
2室2厅 92.61㎡ 南 中层(共28层)
正大国际广场东地块 开元湖片区-开元大道
更新于2026年5月15日
满五年VR房源
116 万
12,526元/㎡
全新装修一天没住 带个储藏间 随时看房有车位
2室2厅 109.9㎡ 南 中层(共33层)
新天地红太阳花园 开元湖片区-展览路18号
更新于2026年5月18日
满两年带下房业主自荐VR房源
102 万
9,281元/㎡
双气低楼层小三室好房出售
3室1厅 75.17㎡ 南北 中层(共7层)
行署路1号院 行署路片区-行署路1号
更新于2026年5月16日
满五年业主急售VR房源
35 万
4,656元/㎡
泉舜旁 市民之家地铁口 精装两室 看房方便
2室1厅 101.19㎡ 南北 高层(共33层)
一品雅居 开元湖片区-金城寨街
更新于2026年5月15日
VR房源
80 万
7,896元/㎡
114平 长城花苑 南北通透 电梯房 3室 看房方便 有钥匙
3室2厅 114.05㎡ 南 中层(共31层)
长城花苑 勤政苑片区-政和路22号
更新于2026年5月17日
VR房源
81 万
7,102元/㎡
126平 智杰丽都名邸 电梯房 3室 精装 满两年 看房方便
3室2厅 126㎡ 南北 中层(共33层)
智杰丽都名邸 龙门高铁站片区-永泰街
更新于2026年5月18日
满五年VR房源
109 万
8,651元/㎡
144平 南北通透 3室 唐城御府 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 144.17㎡ 南北 高层(共7层)
唐城御府 开元湖片区-翠云路
更新于2026年5月16日
满五年VR房源
83 万
5,757元/㎡
142平 电梯房 精装 3室 南北通透 房东急置换 诚心出售
3室2厅 142㎡ 南北 中层(共24层)
亚威卓越国际广场 勤政苑片区-金城寨街22号
更新于2026年5月18日
VR房源
106 万
7,465元/㎡
143平 电梯房 南北通透 3室 精装 房东急置换 诚心出售
3室2厅 143㎡ 南北 中层(共32层)
奥体花城一期(A区) 体育公园片区-古城路
更新于2026年5月16日
满两年VR房源
118 万
8,252元/㎡
临河一线观景房 清水毛坯四室 诚心出售
4室2厅 178.83㎡ 南北 高层(共33层)
建业桂园 凌波桥片区-文仲大道
更新于1周前
满两年VR房源
125 万
6,990元/㎡
电梯房 南北通透 3室 精装 135平 房东急置换 诚心出售
3室2厅 135.29㎡ 南北 高层(共27层)
帝都国际城东区 市政府片区-龙门大道436号
更新于1周前
VR房源
100 万
7,377元/㎡
南北通透 毛坯 3室 泉舜沁泉苑 150平 看房方便 有钥匙
3室2厅 150.68㎡ 南北 低层(共33层)
泉舜沁泉苑 开元湖片区-永泰街
更新于2026年5月17日
满两年VR房源
145 万
9,623元/㎡
展览路正大国际旁精装三室
3室2厅 146.25㎡ 南北 高层(共30层)
怡和花园 开元湖片区-通济街51号
更新于2026年5月17日
满五年VR房源
125 万
8,547元/㎡
瀛洲蓝郡中高楼层车位另算
3室2厅 137.43㎡ 南北 高层(共33层)
瀛洲蓝郡 凌波桥片区-洛宜路
更新于2026年5月17日
满两年VR房源
95 万
6,913元/㎡
路劲世府名邸 精装 南北通透 138平 诚心出售 价格可议
3室2厅 137.79㎡ 南北 低层(共26层)
路劲世府名邸 市政府片区-长兴街
更新于2026年5月17日
满两年VR房源
115 万
8,346元/㎡
98平 新天地红太阳花园 精装 南北通透 看房方便 有钥匙
2室2厅 98.05㎡ 南 高层(共33层)
新天地红太阳花园 开元湖片区-展览路18号
更新于2026年5月18日
满五年VR房源
77 万
7,853元/㎡
4室 170平 精装 南北通透 电梯房 房东急置换 诚心出售
4室2厅 170㎡ 南北 低层(共32层)
勤政苑西区 勤政苑片区-太康路26号
更新于1周前
满五年VR房源
155 万
9,118元/㎡
金科绿都 带露台 三室低层 满两年
3室2厅 129.46㎡ 南北 低层(共20层)
金科绿都天宸 宝龙广场片区-关林路与定鼎门街交叉口
更新于1周前
满两年VR房源
155 万
11,973元/㎡
隋唐植物园 地铁二号线 全新装修 优质好房
2室2厅 83.24㎡ 南 低层(共32层)
盛唐至尊红公馆 美茵湖片区-古城路216号
更新于2周前
VR房源
65 万
7,809元/㎡
桂园醉美2室 阳台已封 全天采光 大通阳台
2室2厅 89㎡ 南 中层(共33层)
建业桂园 凌波桥片区-文仲大道
更新于2026年5月18日
满两年业主急售VR房源
65 万
7,303元/㎡
红太阳南北通透 3室 电梯房 房东急置换 诚心出售
3室2厅 153㎡ 南北 低层(共33层)
新天地红太阳花园 开元湖片区-展览路18号
更新于1周前
满两年VR房源
132 万
8,627元/㎡
方诚棕榈泉 3室电梯房 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 91㎡ 南 低层(共23层)
方诚棕榈泉 龙门高铁站片区-伊洛路1128号
更新于2周前
满两年VR房源
78 万
8,571元/㎡
南北通透 勤政苑西区 精装 170平 4室 看房方便
4室2厅 175㎡ 南北 高层(共33层)
勤政苑西区 勤政苑片区-太康路26号
更新于2026年5月17日
VR房源
160 万
9,143元/㎡
紫金风景线 东边户 大三室 南北通透户型好
3室2厅 154㎡ 南北 高层(共32层)
紫金风景线 开元湖片区-关林路与兴洛西街交叉口
更新于2026年5月18日
近地铁满两年带车位VR房源
141 万
9,156元/㎡
南北通透 电梯房 精装 116平 3室 房东急置换 诚心出售
3室2厅 116㎡ 南北 中层(共27层)
碧桂园.玖锦台 宝龙广场片区-碧桂园.玖锦台
更新于2026年5月17日
VR房源
141 万
12,155元/㎡
116平 金科绿都天宸 电梯房 毛坯 3室 看房方便
3室2厅 116.53㎡ 南 低层(共33层)
金科绿都天宸 宝龙广场片区-关林路与定鼎门街交叉口
更新于2026年5月17日
近地铁满两年VR房源
135 万
11,585元/㎡
2居室 南北通透 普装 85平 电梯房 房东急置换 诚心出售
2室2厅 85.88㎡ 南 中层(共33层)
开元壹号三期瑞境苑 移动呼叫产业园片区-东北大道
更新于2026年5月18日
满两年VR房源
63 万
7,336元/㎡
勤政苑西区 普装 4室 电梯房 南北通透 楼层好 视野无遮挡
4室2厅 177㎡ 南北 高层(共33层)
勤政苑西区 勤政苑片区-太康路26号
更新于2026年5月16日
VR房源
160 万
9,040元/㎡
电梯房 南北通透 98平 天鸿君邑 3室 看房方便 有钥匙
3室2厅 98.03㎡ 南北 中层(共32层)
天鸿君邑 龙门高铁站片区-关林路
更新于2026年5月15日
满两年VR房源
97 万
9,895元/㎡